hzbn.net
当前位置:首页>>关于沈阳到苏州的普通火车多少钱的资料>>

沈阳到苏州的普通火车多少钱

亲,沈阳到苏州有2趟普快5趟高铁~ 2趟普快分别是K75次和K187次,区间2000公里左右,硬座全票220元左右,硬卧中铺400元左右~ 附详细的列车时刻表如下: 车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中...

硬座票价基本上二百一十七,硬卧上三百七,高铁二等座七百零二

最慢的只有快车,24小时30分钟-26小时30分。

查得目前 沈阳 到 苏州 乘坐 普快(含K、Z开头)硬座比较便宜些,最低217元 以下为截至此时明天的班次截图

http://search.huochepiao.com/chaxun/result.asp?txtChuFa=%C9%F2%D1%F4%B1%B1&txtDaoDa=%CB%D5%D6%DD&x=0&y=0到这个网站上查询 点车次 会出站点

没有直达车,你得到苏州倒汽车 沈阳到苏州列车共11趟 G1226/G1227 沈阳北 - 苏州北 08:00 - 17:41 9小时41分 二等座 764.5 一等座 1243.5 G1212/G1213 沈阳北 - 苏州北 10:37 - 19:53 9小时16分 二等座 702 一等座 1126 G1202/G1203 沈阳北 - 苏...

高铁9个半小时左右,二等座702 K和Z字头快车,18-27小时不等,硬座217

如果坐直达的火车,那么需要23个多小时,如果换车可能快一些,提供一个方案: T158次,沈阳北12:08开,17:52到北京。 Z85次,北京19:38开,早6:48到苏州。 一共需要18小时40分。 T158次在沈阳北预留软卧8张,硬卧36张,硬座40张。 Z85可以在...

G125613:16-22:18 10小时40分钟 沈阳北站 G1256(长春--上海虹桥) 沈阳北 上车 13站 苏州北 下车 步行870米 详情 地铁2号线(骑河--桑田岛) 高铁苏州北站 4口 上车 13站 三香广场 5口 下车 步行34米 详情 38路(火车站--孙庄路) 三香广场 上车 2站 ...

车次 始发站 发站 发点 到站 到点 站车次 里程 运行时间 车次特征 票价(单位:元) K190 沈阳北 沈阳 15:24 苏州 16:51 K187 2023 25小时27分 快速 231(硬座) 405(硬卧) 642(软卧)

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.hzbn.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com