hzbn.net
当前位置:首页>>关于从北京市到吕梁几个小时的资料>>

从北京市到吕梁几个小时

北京到吕梁的是高铁,不是地铁。 截止2016年11月,北京到吕梁的火车时刻表信息如下: 详细的站点停靠信息如下;

没有动车没有飞机,北京西乘有快车,直达车和特快车都是当日到达

驾车路线:全程约665.9公里 起点:北京市 1.北京市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿正义路行驶30米,调头进入正义路 2) 沿正义路行驶410米,右转进入前门东大街 3) 沿前门东大街行驶770米,过右侧的正阳门约150米后,稍向右转进入前门西...

驾车路线:全程约666.5公里 起点:北京市 1.北京市内驾车方案 1) 从起点向正北方向出发,沿正义路行驶370米,左前方转弯 2) 行驶20米,左前方转弯进入东长安街 3) 沿东长安街行驶940米,直行进入西长安街 4) 沿西长安街行驶1.6公里,过右侧的北...

驾车路线:全程约670.3公里 起点:吕梁市 1.吕梁市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿永宁中路行驶230米,右转进入兴隆街 2) 沿兴隆街行驶2.4公里,过永宁桥约220米后,直行进入滨河北东路 3) 沿滨河北东路行驶2.6公里,右转进入G307 4) ...

大概3天左右 我的答案怎么样?

驾车路线:全程约668.0公里 全程约 549.5公里调整路段 约305元过路费 起点:北京市 1.北京市内驾车方案 1) 从起点向正北方向出发,沿正义路行驶530米,直行 2) 行驶10米,右转进入前门东大街 3) 沿前门东大街行驶740米,直行进入前门西大街 4) ...

共六趟:

九个小时左右

北京到吕梁列车共6趟 车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价 T277 北京西 - 吕梁 18:56 - 02:19 7小时23分 硬座 98 硬卧下 182 T175 北京西 - 吕梁 11:56 - 19:15 7小时19分 硬座 98 硬卧下 182 T7 北京西 - 吕梁 17:12 - 00:35 7小时23分 硬...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.hzbn.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com